Где встретить Новый год 2019?

Самый ожидаемый праздник не за горами, и если вы до сих пор не знаете, как его встретить и провести новогодние каникулы, то наша афиша для вас! Вас ждет множество вечеринок, культурных мероприятий и экскурсий. Гарантируем, будет весело!

Идея №1. Новогодняя ночь

Всё еще думаете, как провести Новогоднюю ночь? Если стандартный вариант с распитием шампанского и поеданием оливье на диване перед телевизором не устраивает, то Вы всегда можете обратиться к нашему списку мероприятий. В него включены лучшие рестораны, пабы, клубы и бары города, выезд в усадьбы и дома отдыха Смоленской области и даже отдых в санатории. Переходите по ссылке, чтобы подобрать свой вариант.

Идея №2. Ёлки

Подборка ёлок специально для тех, кому хочется поводить хороводы со Снегурочкой, почитать стихи Деду Морозу и потанцевать на праздничной дискотеке.

Идея №3. Выставки и экскурсии

Приелась праздничная еда? Насладитесь пищей духовной! Увлекательные экспозиции, детские программы, опытные экскурсоводы и море впечатлений! Музеи Смоленска с радостью распахнут перед Вами свои двери, чтобы Вы получили представление об артефактах и артеактах родного города. Список мероприятий по ссылке.

Идея №4. Активный отдых

Для любителей активного отдыха прекрасно подойдут места для зимних игр и видов спорта. Незабываемо провести зимние каникулы поможет наша подборка топовых мест для катаний на коньках и лыжах.

Идея №5. Театры

Новогодняя театральная афиша учитывает вкусы всей семьи. В нее включены не только новогодние постановки, но и многие другие. Переходите по ссылке, чтобы иметь представление о самых важных спектаклях Смоленщины.

Идея №6. Кино

Заучили “Иронию судьбы” и “Один дома” наизусть? Тогда бегом в кино! Множество киноновинок будут ждать вас в эти праздничные деньки! А мы скоординируем, на что сходить.

Идея №7. Поездки

“Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома,” — написал Анатоль Франс. И наша подборка прекрасных новогодних путешествий за пределы Смоленщины даст вам больше позитивных эмоций, ярких впечатлений и незабываемых моментов! Прекрасная возможность осуществить свою мечту и съездить, куда давно планировали.

Наша подборка будет пополняться до самого начала новогодних каникул! Не пропустите новые увлекательные мероприятия, которыми Вас порадует любимый город.

С Наступающим новым 2019 годом!